Peer-to-Peer-Mentoring
print


Navigationspfad


Inhaltsbereich

Personen

Leitung

Prof. Dr. Dieter Frey

Dieter Frey

Leitung Center for Leadership and People Management

+49 (0)89 2180-5181

Dieter.Frey@psy.lmu.de

PD Dr. Silke Weisweiler

Silke Weisweiler

Leitung Center for Leadership and People Management

+49 (0)89 2180-9775

Weisweiler@psy.lmu.de

Dr. Alexandra Hauser

Alexandra Hauser

Programmleitung | Programmleitung P2P PLUS

+49 (0)89 2180-9774

alexandra.hauser@psy.lmu.de

Mitarbeiter/innen

Enikö D'Errigo, M. A.

Enikö D'Errigo

Teamassistentin | Programmkoordination P2P PLUS | Betreuung Studierender in ungarischer, rumänischer, italienischer und deutscher Sprache.

+49 (0)89 2180-4082

enikoe.de.errigo@psy.lmu.de

Birgit Neurath

Birgit Neurath

Teamassistentin

+49 (0)89 2180-9670

Birgit.Neurath@psy.lmu.de

Sophie Drozdzewski

Sophie Drozdzewski

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

+49 (0)89 2180-9795

sophie.drozdzewski@psy.lmu.de

Mariella Stockkamp

Mariella Stockkamp

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

+49 (0)89 2180-4085

mariella.stockkamp@psy.lmu.de

Dr. Sonja Militz

Sonja Militz

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

+49 (0)89 2180-4089

sonja.militz@psy.lmu.de

Hilfskräfte

Dominik Bursy

Dominik Bursy

Studentische Hilfskraft Peer-to-Peer-Mentoring

Vanessa Rau

Vanessa Rau

Studentische Hilfskraft Peer-to-Peer-Mentoring

Paulina Schmiedel

Paulina Schmiedel

Wissenschaftliche Hilfskraft P2P Plus