Peer-to-Peer-Mentoring
print


Navigationspfad


Inhaltsbereich

Personen

Leitung

Prof. Dr. Dieter Frey

Dieter Frey

Gesamtverantwortung

+49 (0)89 2180-5181

Dieter.Frey@psy.lmu.de

Dr. Alexandra Hauser

Alexandra Hauser

Projektleitung | Projektleitung P2P PLUS

+49 (0)89 2180-9774

alexandra.hauser@psy.lmu.de

PD Dr. Silke Weisweiler

Silke Weisweiler

Leitung LMU Center for Leadership and People Management

+49 (0)89 2180-9775

Weisweiler@psy.lmu.de

Mitarbeiter/innen

Enikö D'Errigo, M. A.

Enikö D'Errigo

Teamassistentin | Projektkoordination P2P PLUS | Betreuung Studierender in ungarischer, rumänischer, italienischer und deutscher Sprache.

+49 (0)89 2180-4082

enikoe.de.errigo@psy.lmu.de

Dr. Denise Doblhofer (geb. Dlugosch)

Denise Doblhofer (geb. Dlugosch)

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

+49 (0)89 2180-4085

denise.doblhofer@psy.lmu.de

Dr. Silja Kennecke

Silja Kennecke

Wissenschaftliche Mitarbeiterin im Peer-to-Peer-Mentoring Projekt und Trainerin am Center for Leadership and People Management

+49 (0)89 2180-4084

silja.kennecke@psy.lmu.de

Dr. Sonja Militz

Sonja Militz

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

+49 (0)89 2180-4089

sonja.militz@psy.lmu.de

Hilfskräfte

Melissa Hehnen

Studentische Hilfskraft P2P Plus

Meike Hoffmann

Wissenschaftliche Hilfskraft P2P Plus

Mariella Stockkamp

Wissenschaftliche Hilfskraft